Актуально

АБХАЗСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА В ОТКРЫТОМ ТУРНИРЕ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ "КУБОК СК "БАРС"
12.05.2019 18

11 мая в г. Алушта Республики Крым прошел открытый турнир города по вольной борьбе «Кубок СК «Барс» среди юношей и девушек, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире приняли участие около 300 спортсменов из регионов России и Республики Абхазия.

По итогам соревнования у наших спортсменов четыре медали - три золотые и одна бронзая.

Первые места заняли - Партанадзе Данат (в/к-24 кг), Допуа Данил (в/к-26 кг) и Андарбуа Алмас (в/к-68 кг), третье место занял Андарбуа Данил (в/к-28 кг).

Тренируют спортсменов Хашба Мераб и Партанадзе Джон.

Текст: пресс-служба Государственного комитета Республики Абхазия по физической культуре и спорту.